Месячник правового воспитания

20.12.2018

В рамках месячника правового воспитания в период с 15.11 по 15.12.2018 года в нашей школе были организованы и проведены следующие мероприятия:

-в каждом классе прошли тематические классные часы и беседы;

-проведены инструктажи по правилам поведения в школе, общественных местах;

- 20 ноября ШУПР Сухиной Т.В. был проведен День правовой помощи. Учащиеся нашей школы ознакомились с буклетами, памятками о правах и обязанностях детей.

-в родительское собрание включен вопрос по правовому воспитанию родителей;

- 06.12.2018 состоялась встреча учащихся с инспектором ПДН старшим лейтенантом полиции Татарченко Е.А. В ходе беседы Татарченко Е.А. познакомил присутствующих со статистикой правонарушений среди несовершеннолетних, обратил внимание на то, что у детей существуют не только права, но и обязанности, главными из которых являются учеба и примерное поведение в общественных местах. Хочу такой сайт

- школьный уполномоченный по правам ребенка, Сухина Т.В. на фоне презентации провела беседу со старшеклассниками «Обязанности и ответственность несовершеннолетних»;

-учитель обществознания Сухина Т.В. оформила информационный стенд «Права ребенка».

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 20.12.2018

Дата обновления: 20.12.2018

Дата публикации: 20.12.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».