День знаний-2019

03.09.2019

Это праздник начала нового учебного года. Новые впечатления, новые уроки, новые знания.

В нашей школе по традиции состоялась праздничная линейка для учеников и гостей школы.

Началась линейка веселой песней о начале учебного года. Под бурные аплодисменты главные виновники торжества-первоклассники с первым учителем Лебедевой О. И. вышли на праздник и заняли почетное место на линейке.

После Гимна России и Ростовской области директор школы Мережко Л.Н. поздравила всех с началом учебного года, поблагодарила родителей за помощь, пожелала ученикам и педагогам новых свершений.

Заведующая сельским домом культуры Кривомазова Т.И. пожелала присутствующим творческих успехов и совместно с учениками подарила зажигательный флешмоб.

Праздник не получилось испортить даже у Бабы Яги, неожиданно появившейся на линейке. Но первоклассники достойно прошли испытания, поэтому гостья согласившись с тем, что они достойны стать учениками и пожелав всем удачной учебы, ушла.

Выпускники поздравили виновников торжества- первоклашек с началом школьной жизни и поделились своими ученическими секретами.

После линейки все разошлись по классам, которые классные руководители украсили к празднику. Хочу такой сайт

Первоклассники совершили путешествие по стране Знаний.

В 5 классе Урок знаний был посвящен началу учебы в основной школе: ребята узнали секретики успешной учебы, получили предсказания на учебный год.

В других классах говорили о том, как отмечают начало учебного года в других странах, обсуждали, для чего нужно учиться, делились впечатлениями о лете.

Организатор детского движения, Банникова С.П.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 06.09.2019

Дата обновления: 06.09.2019

Дата публикации: 03.09.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».