Здравствуй, праздник Новый год!

31.12.2019

В этом году учащиеся начальной школы совершили путешествие по сказкам в поисках волшебного ключа-слова, которое вернуло бы Деда Мороза на праздник. Ребята встретили Шапокляк, Снеговика, Звездочета, Мальвину, Бабу-Ягу. Эти сказочные герои задавали вопросы, давали ребятам задания, ответив на которые, дети получали волшебные буквы. Дружба- это слово стало волшебным ключом, который помог открыть Деду Морозу заколдованную дверь.

Дед Мороз поздравил всех с наступающим Новым годом, подарил подарки. Праздник закончился веселым хороводом.

А вечером старшеклассники окунулись в мир музыки 80-90-х.

Зажигательных ведущие веселыми шутками подняли присутствующим настроение.

Дед Мороз пришел поздравить и старшеклассников, но потерял мешок с подарками. Поэтому ребятам пришлось разбиться на две команды и, пройдя задания новогоднего квеста, отыскать пропажу. Задания в квесте проверяли и кругозор участников, и смекалку, и творческое начало.

Мешок с подарками был найден и торжественно вручен Деду Морозу, который тут же раздал новогодние сюрпризы всем присутствующим.

Ребята тоже не отпустили Деда Мороза без подарков. Каждый класс подготовил клип на знаменитую песню 80-90-х. Равнодушными песни не оставили никого. Все, кто присутствовал подпевал исполнителям, а самые азартные-танцевали. Хочу такой сайт

Долгожданной для всех была традиционная беспроигрышная лотерея, которую провели ребята 9 класса. Не обошлось в этот вечер и без гаданий-подарок от ребят 5 класса.

Закончился этот насыщенный вечер традиционной праздничной дискотекой.

Организатор детского движения, С.П. Банникова

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 06.02.2020

Дата обновления: 13.02.2020

Дата публикации: 31.12.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».